Информационный портал

"Копорская крепость"

Главная цель проекта — обратить внимание общественности к бедственному состоянию Копорья путем проведения в стенах крепости фестивалей на различные эпохи для всех интересующихся историей и культурой, включающих эпизоды войны и быта жителей нашего региона в наиболее яркие временные вехи, привлекая СМИ и конечно всех желающих…

Проект «ожившая история» радикально отличается

от обычной музейной экспозиции тем, что можно не только увидеть готовые комплексы доспехов, вооружения и бытовых костюмов вживую, но и «потрогать руками» практически любой из экспонируемых предметов, пообщаться со специалистами эпохи и узнать много интересного…

 

Руководитель проектов :

Крипак Сергей

tel: +7(911)967-83-31

e-mail: npo078@ya.ru

6 комментариев so far.

  1. Марина:

    Всё выглядит и звучит замечательно. Но задумывался ли кто-нибудь в каком состоянии на сегодняшний день находится сама крепость? Для тех кто не в курсе я поясню: НА ГРАНИ ПОЛНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ! Являясь членом инициативной группы по сохранению памятников архитектуры “Забытое наследие” хочу немного прояснить ситуацию. Крепость Копорье не разу не финансировалась со стороны государства для проведения консервационных и реставрационных работ, что привело её к крайнему аварийному состоянию. По оценкам специалистов без соответствующих работ ей осталось не более 10 лет. Так быть может стоит объединить усилия и привлечь внимание к этой проблеме, проявив патриотизм в отношении к самой крепости? А то воссоздавать события древности будет негде, ибо от самого места останется лишь воспоминание…

    • Сергий Крипак:

      Для этого мы и создали наш сайт и активно занимаемся привлечением всех заинтересованных лиц к реставрации нашей крепости.

      • Лола:

        Судя по комментарию выше, ваших “титанических усилий” недостаточно. Возможно, стоит доверить это важное дело более компетентному, старательному человеку.

  2. Здравствуйте!

    Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

    Понравился ваш проект coporio.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

    Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

    Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich).

    Что скажете?

  3. Дмитрий:

    Здравствуйте!

    Это Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima), писал вам раньше про покупку сайта coporio.ru, но не получил ответа.

    Возможно, что не устроила цена. Готов рассмотреть по рыночной оценке.

    Мои контакты:
    kupratsevich (Telegram)
    kuprdimasites@gmail.com (Почта)
    +79959176538 (Телефон/whatsapp)

  4. Дмитрий:

    Приветствую!

    Готов купить ваш сайт coporio.ru, в том числе по цене выше рыночной.

    Меня зовут Дмитрий Купрацевич. В теме сайтов более 5 лет. Занимался улучшением более 50 проектов. Ищу качественные проекты, как ваш, чтобы продолжить их развитие.

    Связь через Телеграм kupratsevich, почту kuprdimasites@gmail.com, whatsapp (+79959176538).